БЖД: в конце июня изменяется график движения поездов из-за ремонтных работ

В конце июня изменяется график движения поездов на некоторых маршрутах из-за ремонтных работ. Такая информация размещена на сайте БЖД


Из-за выполнения плановых ремонтных работ на участке Гомель – Калинковичи 28 июня частично изменится маршрут и расписание поезда межрегиональных линий экономкласса № 631 Гомель – Гродно. Поезд будет отправляться в 17:25 со станции Гомель, а следующей остановкой будет станция Жлобин. Оттуда же в 19:18 он продолжит следование по своему обычному маршруту.  БЖД также обращает внимание на то, что 28 июня на участке Гомель – Калинковичи отдельные поезда региональных линий экономкласса будут следовать измененным маршрутом.

Из-за ремонта железнодорожного моста 22 июня изменяется график движения некоторых пассажирских поездов на участке Орша – Могилев. Будет отменен поезд № 705/706 Полоцк – Могилев – Полоцк отправлением из Полоцка и Могилева. У другого поезда № 634 Коммунары – Орша изменится маршрут и расписание. Он отправится со станции Коммунары в 15:59 (на 2 часа позже) и прибудет в Оршу в 19:15 (вместо 19:04). Как отмечается в ведомстве, 22 июня на участке Орша – Могилев отдельные поезда региональных линий экономкласса будут следовать измененным маршрутом.

Также изменяется расписание поезда № 615/616 Могилев – Гомель. В дни 20–23, 27, 28 и 30 июня поезд будет отправляться из Могилева в 8:25, на 2 часа 35 минут раньше графика. Прибудет в Гомель он в 11:38, на 2 часа 5 минут раньше графика. Более того, отдельные поезда региональных линий экономкласса будут отменены, а также будут следовать по измененному расписанию и маршруту на участке Могилев – Жлобин.



Анна Синицкая
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter