БЖД снизит тарифы на 45% на майские праздники

БЖД снизит тарифы на 45% на майские праздники

Цены будут снижены на поездки в международных пассажирских поездах в сообщении с Россией и Украиной
Цены будут снижены на поездки в международных пассажирских поездах в сообщении с Россией и Украиной. 



Продажа билетов со скидками уже началась. 8 и 9 мая поездки в Россию подешевеют в среднем на 35-45 %. К примеру, путешествие из Минска до Москвы обойдется пассажирам примерно в 530 тысяч рублей. Это на 450 тысяч рублей меньше, чем сейчас. На 190 тысяч подешевеют билеты в плацкартных вагонах – до 350 тысяч рублей, в вагонах с сиденьями-креслами – до 230 тысяч рублей.
С 1 по 9 мая на 10% снизятся цены на билеты в Украину. Поездка из Минска в Киев на фирменном поезде в купе будет стоить 910 тысяч рублей, в плацкарте – 560 тысяч рублей. В нефирменном поезде 720 и 455 тысяч рублей, соответственно. 

Акция, как рассказали в пресс-центре БЖД, приурочена к празднованию 70-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Кроме того, в БЖД напомнили, что в конце марта будет скорректировано расписание международных поездов в связи с переходом Украины, а также стран Евросоюза, в том числе Литва, Латвии, Польши на летнее время. В ночь на 29 марта стрелки часов они переведут на час вперед. Значит, у поездов на час изменится или время прибытия, или отправления. В билетах, купленных заранее, время уже указано в соответствии с изменениями. Новое расписание поездов будет опубликовано на сайте БЖД.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter