БЖД рассказала об изменении маршрутов и графика некоторых поездов

В связи с проведением плановых технических и ремонтных работ на участках Кричев – Белынковичи и Могилев – Жлобин изменится график движения ряда пассажирских поездов. Как будет выглядеть новое расписание, рассказали в пресс-центре Белорусской железной дороги.

Архивное фото

Как уточнили в БЖД, технические работы на участке Кричев – Белынковичи проведут 14 и 15 июня. В связи с этим  поезд межрегиональных линий экономкласса № 633/634 Орша – Коммунары отправится со станции Орша-Центральная в 03:52 (действующим расписанием) и прибудет на станцию Коммунары в 9:58 (на 21 минуту позже). В обратном направлении со станции Коммунары поезд отправится в 13:58 и далее будет следовать измененным расписанием. На станцию Орша-Центральная поезд прибудет в 19:04 (действующим расписанием).

«Кроме того, будут отменены отдельные поезда региональных линий экономкласса, следующие по маршруту Кричев – Коммунары, некоторые поезда, курсирующие на участке Кричев – Белынковичи будут следовать измененным расписанием и маршрутом», – добавили в пресс-центре.

Ремонтные работы на участке Могилев – Жлобин проведут 20-23, 27, 28 и 30 июня. Как следствие, изменяется расписание поезда № 615/616 Могилев – Гомель. В вышеуказанные дни поезд отправится из Могилева на 2 часа 35 минут раньше графика – в 8:25 и прибудет в Гомель на 2 часа 5 минут раньше графика – в 11:38. Сообщается, что отдельные поезда региональных линий экономкласса будут отменены, а также будут следовать измененным расписанием и маршрутом на участке Могилев – Жлобин.

В БЖД попросили пассажиров с пониманием отнестись к изменениям в расписании в связи с плановыми работами, а также учитывать это обстоятельство при планировании поездок и заранее уточнять актуальное время отправки и прибытия поездов. БЖД принесла извинения пассажирам за временно причиненные неудобства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter