БЖД подвела итоги конкурса фильмов-короткометражек: работники Могилевщины среди победителей

Белорусская железная дорога подвела итоги конкурса любительских короткометражных фильмов «Магистраль в объективе», участие в котором принимали работники Белорусской железной дороги из разных регионов страны.


Конкурс проводился в 4 номинациях: «160 лет Белорусской железной дороге», «Движение – это жизнь», «Как это работает» и «Угол зрения».

- Всего на конкурс было подано более 50 заявок. И у нас три призовых места. В номинации «Как это работает» 1 место получил ролик о технологии ремонта поршней для маневрового тепловоза Дениса Кузьмичева, ведущего инженера-энергетика локомотивного депо Могилев, - рассказала начальник сектора идеологии и социально-культурной работы РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги» Кристина Халимоненко. - На 2 месте – ролик «Содержание опорных частей мостов» Андрея Галко, бригадира Бобруйской дистанции пути. А в номинации «Угол зрения» победу одержала Александра Журавскаяи - дежурная по станции Березина с роликом «А из нашего окна станция Березина видна».

kislyak@sb.by

Видео - БЖД.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter