Бывший помощник Трампа рассказал о вспышках гнева миллиардера

Бывший член избирательного штаба Трампа Левандовски вместе с другим советником Трампа по имени Дэвид Босси написал книгу «Пусть Трамп будет Трампом» В ней он изложил подробности работы на миллиардера. По его словам, бывает, что президента невозможно выносить, и он может даже сломать самых стойких.


«Иногда случались моменты, когда хотелось выброситься с парашютом с борта его самолета, но потом привыкаешь к происходящему», - говорится в книге, пишет Washington Post.

К примеру, Левандовски описывает ситуацию, когда Трамп узнал, что руководитель его штаба Пол Манафорт посоветовал ему не выступать в телешоу по воскресеньям. В этот момент Трамп летел в вертолете. Он потребовал от пилота снизить высоту, чтобы поговорить по мобильному, после этого он так обругал советчика, что тот больше не выражал своего мнения на этот счет. Трам не гнушался и матерных слов.

Левандовски также рассказал о том, что помощникам Трампа приходилось в спешке покупать фаст-фуд, чтобы доставить его к самолету миллиардера. «Организация обеда Трампа была очень важна на его пути к президентству», - написал Левандовски. Он рассказал, что Трамп постоянно  поедал бутерброды из McDonald’s и шоколадки.

По поводу музыкальных предпочтений Трампа. Он на полную катушку слушает на борту самолета песни Элтона Джона. Да так, что его советники ни о чем не могут думать. 

Также он рассказал о том, что Хоуп Хикс, которая помимо официальных заявлений от имени его кампании, занималась еще и глажкой его костюмов. Она делала это прямо на Трампе.

Бывший политический комментатор CNN Левандовски работал в избирательном  штабе Трампа до прошлого июня. По его словам, из кампании его выгнали из-за Манафорта - руководителя избирательной кампании тогдашнего кандидата в президенты.

А сегодня стало известно, что Трамп одобрил отстранение журналиста ABC за репортаж о Флинне‍.



Подготовила Яна БОГДАНОВА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter