Бывшая сотрудница клиники решила продать СМИ фото больной Заворотнюк

Бывшая работница клиники, где лечат Анастасию Заворотнюк, хочет продать прессе снимки и видео больной актрисы. Об этом информирует StarHit.

Фото: Вова Жабриков / URA.RU / ТАСС

«У меня есть видео Заворотнюк в больнице, снятое мной лично, и 17 фотографий, сделанных в период с 15 по 25 сентября 2019 года», — заявила женщина, пожелавшая остаться неизвестной. По ее словам, она не работает в медицинском учреждении с 27 сентября, поэтому может продать материалы за вознаграждение, но не уточнила, за какую именно сумму.

24 сентября дочь Заворотнюк Анна разместила обращение к представителям прессы: «Журналисты, оставьте меня и мою семью в покое, и спасибо тем людям, кто искренне желает нам добра». Она также опровергла сведения о том, что ей якобы предлагали несколько миллионов рублей за участие в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

У 48-летней Анастасии Заворотнюк обнаружили зимой этого года рак мозга после того, как у нее появились сильные головные боли. 13 сентября стало известно, что артистка попала в больницу в крайне тяжелом состоянии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter