Бьют не по воротам, а по кошелькам

Очередные матчи в Лиге чемпионов подвели черту под вторым туром группового этапа...

Очередные матчи в Лиге чемпионов подвели черту под вторым туром группового этапа. Обратим внимание на поражение «Зенита», который уступил в родных стенах «Милану». Пока в клубе разбираются с нулями в контрактах, пока одни выбивают у руководства дополнительные миллионы, а другие пытаются эти миллионы отработать, игра стоит в сторонке и ждет, чем все это закончится. В двух матчах «Зенит» не сумел набрать ни одного очка и упал на самое дно таблицы. Выбраться оттуда питерцам будет непросто.


А вот киевское «Динамо» с приходом в команду Олега Блохина расправило крылья. Их одноклубники из Загреба хоть и относятся к заведомым аутсайдерам группы, но на безрыбье и эта победа — хлеб. Удивляет «Порту». Каждый год этот клуб распродает своих лидеров (сейчас, напомним, отправил в «Зенит» Халка за баснословные деньги), но при этом продолжает побеждать. На сей раз сломлен оказался ПСЖ — еще один большой миллионер.


Вообще же после двух туров не потеряли ни одного очка семь команд: «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Порту», «Арсенал», «Малага», «Реал» и БАТЭ. В неплохую компанию мы попали, не правда ли?

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter