Быть ближе к природе

В Минске пройдет выставка-ярмарка «Охота и рыболовство. Весна-2011»

Выставку-ярмарку «Охота и рыболовство. Весна-2011», которая пройдет с 10-го по 13 марта 2011 года в павильоне НВЦ «БелЭКСПО» по адресу: Минск, ул. Я. Купалы, 27, ожидают серьезные изменения, сообщил ее куратор Виктор Новиков.

«Уже сегодня мы формируем программу выставки, а также принимаем заявки на участие от экспонентов. Уже сейчас очевидно, что выставку ожидают изменения: ее участники готовы серьезно обновить ассортимент выставляемой продукции. Кроме того, планируется усилить деловую и развлекательную программу», — отметил Виктор Новиков.

Руководитель выставки отметил, что изменения вызваны «серьезным анализом пожеланий экспонентов и посетителей прошлых выставок», а также «развитием рынка рыболовных и охотничьих товаров». По словам В.Новикова, планируется, что на стендах экспонентов появятся новинки рынка рыболовных товаров, ранее не поставлявшиеся в Беларусь.

Кроме того, отметил он, серьезный блок выставки будет посвящен охоте и туризму. «Так, в планах «Белгосохоты» проведение в рамках выставки ряда новых презентаций, салонов и конкурсов. Насколько мне известно, впервые за несколько лет они планируют выставить ряд стендов с иностранным охотничьим оружием», – рассказал руководитель выставки, добавив, что «масштабно будет представлен туристический блок».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter