Быстрый посыл. Как работает ускоренная почта EMS?

Отправления ускоренной почты с доставкой в столицу и областные центры республики в режиме “сегодня на завтра”

Отправления ускоренной почты с доставкой в столицу и областные центры республики в режиме “сегодня на завтра” с возможностью вручения адресату до 10 утра — одно из новейших предложений гомельских почтовиков на рынке услуг подобного вида. Гибкий график работы с клиентами позволяет принимать отправления ускоренной почты в офисе и на дому, обрабатывать их приоритетным порядком и выделенным маршрутом доставлять по месту назначения. Во многом берется пример с коллег в странах соседях, например доставка цветов по санкт-петербургу происходит в считанные часы, к чему стремятся и наши службы.

— Интернет сегодня дает возможность общаться в режиме онлайн. Но он не снимает необходимости обмена документами, письменными сообщениями, деловыми бумагами, а интенсивность жизни требует, чтобы это происходило максимально быстро, — комментирует начальник объединенного цеха почтовой связи Гомельского филиала РУП “Белпочта” Ирина Самонова.
Перечень того, что можно отправить ускоренной почтой, довольно значителен: помимо деловых бумаг, всевозможных документов это могут быть подарки, билеты, печатные издания, путевки, каталоги, товарные вложения, цветы... Клиенту достаточно только позвонить, и сотрудники почты явятся к нему в офис или на дом и по его желанию вручат архиважное отправление адресату из рук в руки. По пути следования (возможен и специальный приезд) они могут выполнить другие виды услуг, в частности, забрать и отправить корреспонденцию уже не обязательно со статусом ускоренной.
Резонный вопрос — о тарифах такой прогрессивной почты.
— Они достаточно приемлемые, — комментирует Ирина Самонова, — убедительным подтверждением является стабильный рост количества принятых к пересылке и доставленных отправлений EMS. В прошлом году в Гомеле было принято к ускоренной доставке 17,5 тысячи почтовых отправлений, а за 11 месяцев 2010 года уже более 20 тысяч.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter