«Был дан мне сигнал свыше: искать озеро!..»

Известная  целительница  Федора  Конюхова  считает,  что  белорусы  обладают  огромным  энергетическим  потенциалом

Известная  целительница  Федора  Конюхова  считает,  что  белорусы  обладают  огромным  энергетическим  потенциалом 

О целительнице Федоре КОНЮХОВОЙ (на снимке) «Р» уже писала. Федора Даниловна представляла  нашу газету и на республиканской выставке средств массовой информации. А как сейчас она поживает? Когда приехал к ней в деревню Пильщицы Белыничского района, увидел около дома немало машин из всех областей Беларуси. Кто-то из приезжих набирал лечебную воду из колодца, кто-то копал целебную глину…  «Всех, всех приму, — говорила она. — Всем, чем смогу,  помогу». А наша беседа состоялась в комнате, где  проходит прием и лечение больных. 

— Федора Даниловна! Ваш дар от Всевышнего или каждый может развить его? 

— От Бога, конечно. Его нельзя развить. 

Еще в прошлом году почувствовала, что надо идти дальше. «Р» уже писала, что у меня вырыт колодец с целебной водой, я ее заряжаю, и она помогает больным людям. Кроме того, вода уничтожает многие вирусы. Это признано официальными медицинскими органами. А мне был дан сигнал свыше, что нужно искать озеро. И  ныне решилась. Нашли озеро. Взяли пробы воды. Оказалось, что она чистая-чистая. А ведь не так давно около водоема  находилась воинская часть. Знаю, что рядом есть еще одно чистое озеро. Но к нему надо идти болотами. Не стану пока сообщать,  где эти водоемы находятся.   

Белорусы обладают огромным энергетическим потенциалом. Вы даже не представляете, каким! Сколько войн, сколько лихолетий прошло через наши земли, а мы выжили. Эмигранты, уезжающие за границу, подпитываются нашей энергией. И в то же время они отдают энергию другим. А сколько белорусов занимали и занимают высокие должности в других странах!  

— Сегодня в стране действуют немало экстрасенсов, целителей…        

— Не претендую ни на какую ведущую роль. Но пусть все они пройдут  испытания, которые прошла я. Проводила опыты на морских свинках. Об этом много писали. Однажды, помню, пригласили четырех видных медиков. Сидели такие важные, горделивые своими званиями. А у меня никаких дипломов нет. Я им прямо заявила: «Все равно выиграю!» И победила. Давно сотрудничаю с профессором Виктором Инюшиным. Недавно он подарил мне свою книгу. Смотрите, в ней фотографии ауры моих пальцев. Видите, какая мощная. Он мои способности исследовал от и до. Виктор Михайлович работает над тем, чтобы обогатить воду, которая боролась бы с вирусами, как вода из моего колодца.  Пока не удается. 

— Наверное, Виктор Михайлович и открыл вам дорогу в целительство? 

— В свое время он предложил мне работать в отряде космонавтов в Звездном городке. Но была у меня и конкурентка — известная целительница Джуна. Я прошла испытания. И, что особо важно, смогла доказать, что умею выводить из организма свинец. А ведь это очень важно для космонавтов. Джуна никаких экзаменов не сдавала. Поэтому в ней засомневались. И она обиделась. Как так: мол, меня вся страна знает!  Тогда в отряде космонавтов были тяжелобольные  — Валентина Терешкова, Андриан Николаев и Георгий Береговой. В конце концов у них терпение лопнуло, и Береговой прислал за мной самолет. 

— У вас была прекрасная работа, а вы вернулись на родину, в Беларусь, стали жить в деревне. Что вас звало? 

 — Еще в Звездном городке услышала голос покойного деда, мол, плохо трудишься, приезжай домой. 

А еще помню, шла вдоль забора Ботанического сада. Присела и заплакала: почему  уехала из города, почему  должна жить в деревне, лишаться  благ, и не только коммунальных? Но опять мне было сказано дедом, что должна ехать домой. Сейчас хочу снова побывать в этом саду. Чувствую, есть что-то там необычное. 

— Федора Даниловна, а не делитесь ли вы видениями? 

— Мое дело — лечить людей. Еще в советские времена в Алма-Ате «вставила пять копеек» о наркотиках. И потом меня долго преследовали их приверженцы. Знала, что будут последствия, спряталась тогда в Ашхабаде. 

— Высокие начальники к вам приезжают? 

— Посещают. Кто тайно, кто открыто… Недавно вылечила сына одного из министров. 

— А как у вас отношения с церковью и ее служителями? 

 — Еще до войны, об этом я пока никому не говорила, видела Бога. Мне тогда было шесть лет. Вышла из избы и вижу: по полю идет мужчина в святых одеждах. И от него исходит сильный-сильный золотой свет! Была маленькой девочкой, растерялась. Вскоре  с мамой поехали в Могилев. В соборе службу служил местный архиепископ.  И у него была такая одежда, как у того мужчины. Только не было золотого посоха. С радостью езжу в Сергиев Посад. Кстати, род святого Сергия Радонежского — из Беларуси. Обидно, что сейчас у нас церкви нет. Раньше она действовала в Подневичах. Потом ее разрушили. Прошло много лет. Но захотелось побывать там. Машину остановила именно на месте, где был центр церкви. Хотя и не знала об этом. 

— Спасибо, Федора Даниловна, за беседу! 

— Не надо говорить этого слова. Благодарить можно обычным словом «благодарю». Или белорусским «дзякуй». 

А в конце нашей беседы скажу: мы, белорусы, очень сильные люди. Просто многие из нас этого не понимают.  Горжусь своей страной! И хочу, чтобы так гордились и все мои соотечественники. Тогда мы добьемся многого.       

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter