Бузовский: нынешние выборы отличает работа в интернете и соцсетях, а хайп и спекуляция на грязи — тактика, ведущая в никуда

В досрочном голосовании принял участие заместитель министра информации Игорь Бузовский. В разговоре с корреспондентом sb.by он отметил:


  — Досрочное голосование для меня принципиально важно. В силу своих служебных обязанностей я не смогу проголосовать в основной день выборов. Кроме того, это возможность пообщаться с людьми, которые работают в режиме агитации. Мне вдвойне приятно, что в этом году, с точки зрения Министерства информации, избирательную кампанию отличает значительная работа в интернете и социальных сетях.

Как отметил Игорь Бузовский, сегодня очень важно находить общий язык с молодежью. К примеру, в рамках программы «Школа Активного Гражданина». Говоря об избирательной кампании, заместитель министра информации подчеркнул:


  — Работа со СМИ, со средствами коммуникации имеет колоссальное значение. Цена диалога очень высока, так как формирование чувства сопричастности — самая короткая дорога к другому человеку, к общим победам. Яркая политическая реклама, буффонада, хайп и тем более спекуляция на грязи — это тактика, ведущая в никуда. Настоящий диалог — стратегия формирования доверия общественности.


Фото: БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter