Будет за кого болеть

В популярном российском телепроекте участвует 17-летняя минчанка Маргарита Герасимович.Кастинг на седьмую “Фабрику” длился более двух месяцев. Чтобы попасть в проект, необязательно было ехать в Москву. Познакомить себя с “приемной комиссией” можно было и заочно, разместив свою анкету и аудиофайл с песней на сайте телеканала “ОРТ”. Тех, кто понравился жюри, приглашали в Москву на отбор без очереди. Продюсер “Фабрики звезд” Константин Меладзе решил собрать хорошие голоса и шоу-типажи, потому и кастингов проводили несколько. В числе участников оказалась Маргарита Герасимович, которая будет выступать на “фабричной” сцене под псевдонимом Докота, что в переводе с португальского сленга означает “многогранная, необычная”.

Музыкальные и человеческие интересы Маргариты сосредоточены в маргинальной панк/хардрок субкультуре. Поэтому в ее “фабричной” характеристике написано, что она — самый нетипичный представитель “Фабрики звезд”. На окончательном отборе она была в кедах, в подтяжках с черепами, с выведенными на кистях рук надписями “Lady Rock”. Маргарита окончила музыкальную школу, пела в хоре “Тоника” Владимира Кондука, занималась в студии эстрадного вокала “Форте”. Она с детства сама пишет песни и уже сочинила композиции трем участникам нынешнего проекта. В будущем планирует поступить на режиссерский факультет во ВГИК. Маргарита придерживается антиглобалистских взглядов, осуждает мясоедство, ношение мехов и публичную роскошь. Кроме того, она — активный участник международной молодежной благотворительной организации “Еда вместо бомб”, главной задачей которой является прямая помощь бездомным и бедным людям. Помимо вокала и музыки Маргарита увлекается фотографией и видеорежиссурой, обожает смотреть авторское артхаусное кино.
Сможет ли Маргарита Герасимович так же ярко зажечь звезду на “Фабрике”, как и ее предшественники — белорусы Наталья Подольская и Дмитрий Колдун? Посмотрим — увидим.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter