Будем жить!

Живейший интерес вызвало у читателей письмо "Родовое проклятие?", опубликованное в прошлой "Субботней почте" ("СБ" N 142 от 25 мая).
Живейший интерес вызвало у читателей письмо "Родовое проклятие?", опубликованное в прошлой "Субботней почте" ("СБ" N 142 от 25 мая). Речь в нем шла о якобы грозном семейном проклятии, из-за которого мужчины рода Смышляевых не доживают до 37-летия. Читатели спрашивают: удалось ли автору письма пережить роковую для него дату? Нам приятно сообщить, что среди откликов есть и письмо самого Дмитрия Смышляева.

"Случилось чудо: я - живой. Ровно в полночь 26 мая я стал единственным из пяти моих братьев, кто благополучно переступил порог 37 лет. День рождения оказался на редкость веселым праздником. Может быть, дело в том, что уже утром я увидел опубликованным свое письмо в "СБ". И будто гора с плеч свалилась. Вдруг поверил, что со мной уже ничего не случится... Так и произошло. Теперь жена говорит, что именно публикация моего письма предотвратила возможные несчастья. Да и я думаю, что выражение "чудодейственная сила печатного слова" - не пустой звук. Спасибо газете за оперативность и сочувствие. Будем жить!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter