Будем вместе!

Беларусь строит сильное государство, достойное памяти тех, кто отдал свою жизнь в борьбе с фашизмом. В нашей стране День Победы — это праздник духовного единения разных поколений, общий праздник всех народов, проживающих в республике. Об этом заявил премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский на торжественном собрании, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Во Дворце Республики самыми почетными гостями были ветераны войны. Организаторы подготовили для них великолепный концерт, звучали песни военных лет в исполнении звезд белорусской эстрады, выступали лучшие творческие коллективы страны.
Поздравляя всех с праздником, глава правительства подчеркнул, что память о Великой Победе не угаснет в сердцах будущих поколений белорусского народа. Об этом свидетельствуют ухоженные обелиски и братские могилы, где всегда лежат живые цветы.
— Опыт войны учит: только вместе мы можем сохранить в стране социальную стабильность, уберечь Беларусь от национальных и конфессиональных конфликтов, — отметил глава правительства.
Он выразил глубокую благодарность ветеранам, пожелал им крепкого здоровья на долгие годы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter