Будь здоров, Валдис!

Всю неделю поклонники Валдиса Пельша с напряжением следили за состоянием здоровья своего кумира. Появилась информация, что популярный телеведущий, попавший в реанимацию с острым приступом панкреатита, мог даже погибнуть из–за врачебной ошибки...
Всю неделю поклонники Валдиса Пельша с напряжением следили за состоянием здоровья своего кумира. Появилась информация, что популярный телеведущий, попавший в реанимацию с острым приступом панкреатита, мог даже погибнуть из–за врачебной ошибки.

Впервые с жалобами на сильнейшие боли в области живота Валдис обратился к врачам еще 24 июня. Медики осмотрели пациента, но не придали приступу серьезного значения. Телеведущему выписали обезболивающее... Когда 4 июля Валдиса на «скорой» привезли в больницу, медики диагностировали у него панкреонекроз. Пельш долгое время лечил не само заболевание, а устранял его симптом. Если бы в ту ночь супруга Валдиса не вызвала «неотложку», то он мог бы погибнуть.

Сейчас врачи Боткинской больницы сделали все возможное, чтобы вернуть шоумена к жизни. Медики назначили ему лучшие медикаменты последнего поколения, внимательно следили за малейшими изменениями состояния — и кризис миновал.

Накануне в больнице прошел консилиум. Медики отметили, что сейчас важно, чтобы Пельш не расслаблялся и продолжал бороться с болезнью. До полного выздоровления еще далеко. В больнице Валдису предстоит провести много времени: панкреатит — коварное заболевание и за улучшением может следовать приступ. Поэтому пролечиться ему стоит до конца, чтобы потом появиться на экранах ТВ в новом сезоне, как всегда, бодрым и жизнерадостным. Ведь шоу должно продолжаться...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter