БРСМ запускает новый онлайн-проект для школьников и молодежи

Белорусский республиканский союз молодежи запускает в соцсетях проект "I БРСМ I онлайн", рассказала БЕЛТА координатор проекта Кристина Кечко.



"Сегодня мы даем старт новому молодежному онлайн-проекту. Первую неделю он будет несколько больше ориентирован на школьную аудиторию. Поскольку школьные каникулы продлены, мы предлагаем ребятам наполнить их полезным и интересным содержанием. Полагаем, что школьникам придутся по душе советы по проведению свободного времени от популярных ведущих и артистов белорусской эстрады: Дениса Дудинского, Ивана Подреза, Жана Сенкевича, Натальи Тамело, Дяди Вани, Данаи, Ксении Галецкой, Ивана Зданюка. Свои пожелания подготовили также Хелена Мерааи, Alen Hit и Zenа", - рассказала о проекте его координатор.

 Разнообразие тематики проекта рассчитано на вовлечение  в него молодых людей разного возраста. Например, в апреле в stories и ленте Instagram и  "ВКонтакте" БРСМ  предложит варианты зарядок и тренировок от прославленных белорусских спортсменов, среди которых олимпийские чемпионы, чемпионы мира, мастера спорта. В планах также провести  прямые эфиры с полноценными тренировками, которые разбавят мастер-классы от ведущих танцевальных коллективов.

"Для проведения онлайн-серии мастер-классов по ораторскому мастерству, созданию своего мини-проекта в школах и университетах, работе в команде в проект приглашены ведущие телеканалов и представители event-сферы, дизайнеры, блогеры, фотографы. Каждый участник проекта, не выходя из дома, сможет побывать на онлайн-экскурсиях в музеях, мини-акустических концертах, послушать лекции по искусству. Впервые мы предложим ребятам фотосессию в режиме онлайн", - отметила Кристина Кечко.

В  БРСМ ждут от школьников предложений, по тому, кого из  молодежных кумиров они хотели бы видеть в проекте. По словам координатора проекта, он станет постоянным, если понравится молодежи.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter