БРСМ запускает молодежное интернет–телевидение

По словам первого секретаря БРСМ Игоря Бузовского, о создании такого интернет–ресурса подумывали давно...
По словам первого секретаря БРСМ Игоря Бузовского, о создании такого интернет–ресурса подумывали давно. Решено сделать это на общественных началах. Ориентировочно через месяц молодежное интернет–телевидение A–TV начнет свое вещание.

Впрочем, уже сейчас репортажи первого в Беларуси молодежного интернет–телевидения можно увидеть на сайте www.A–TV.by и на странице в социальной сети ВКонтакте A–TV. Аудитория проекта — молодые люди, которые хотят проявить себя в журналистике. Так что создать репортаж, снять интересный сюжет и направить его в администрацию сайта может каждый.

Символично, что свои амбициозные планы БРСМ обнародовал на интернет–форуме «Я — лидер!», где собрались около двухсот начинающих web–журналистов, молодых блоггеров, лидеров интернет–сообществ. В неформальной обстановке они смогут пообщаться с политическими аналитиками и мэтрами белорусской журналистики. В программе яркие социальные программы, мастер–классы от специалистов по интернет–технологиям, участие в деловых играх и развивающих тренингах. Ведь само название «Я — лидер!» подразумевает яркую возможность проявить себя. Кроме всего прочего, форум дал старт программе «Сделай свой выбор». БРСМ проведет ее в преддверии выборов в депутаты Палаты представителей Национального собрания. Цель — сделать акцент на огромном числе возможностей, которые предоставляет сегодня государство. Главное, считают ребята, — креативно презентовать их.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter