БРСМ призвал молодежь Витебщины показать красоту малой родины в Instagram

Сегодня в Витебской области стартовал областной фотоконкурс «Витебщина в сердце моем!», который продлится до 31 сентября. Его организатором выступил областной комитет республиканского союза молодежи.


Исполняющий обязанности первого секретаря Витебского обкома БРСМ Вячеслав Хрол рассказал об условиях:

— В конкурсе все желающие смогут принять участие в двух номинациях: «Лучшее мобильное фото» и «Профессионал». Работы необходимо отправить до 10 сентября в сопровождении краткой информации об авторе на электронный адрес fotokonkursvitebsk@gmail.com. Для участия в номинации «Лучшее мобильное фото» необходимо разместить с 15 августа по 10 сентября свои работы в социальной фотосети Instagram, указав в описании хештеги #ВитебщинавСердцемоем #БРСМВО и #годмалойродины.

Мы не ограничиваем наших участников чем-то определенным: только пейзажами, или, к примеру, только портретными фотоснимками. В Витебской области прекрасная природа, интереснейшая история и богатейшие традиции. Об этом и призываем рассказать. Можно сказать, что это фотоконкурс о жизни на родной земле.

Победителей с 17 по 23 сентября в обеих номинациях выберут путем народного голосования в группе «Молодежь Витебщины» социальной сети Вконтакте. В голосовании примут участие по 15 работ, предварительно отобранных членами жюри в каждой номинации.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter