БРСМ дал старт акции «За любимую Беларусь!»

Акция, символом которой стало красно-зеленое сердце с национальным орнаментом, будет проходить весь год и затронет самые знаковые события в жизни страны: главные государственные праздники, выборы, важные региональные даты – например, дни города.   


Так, в феврале, накануне выборов в местные Советы депутатов, под девизом «За любимую Беларусь!» уже проходят открытые диалоги, где главными экспертами выступают кандидаты в народные избранники. Кроме того, в ходе акции активисты Белорусского республиканского союза молодежи будут вручать памятные сувениры тем, кто голосует впервые, предлагать всем желающим оставить послание своему кандидату в специальном почтовом ящике и скачать мобильное приложение «Голосую!». Если установить его на смартфон и ввести в строке домашний адрес, можно узнать, к какому избирательному участку вы относитесь и кто на нем баллотируется.


В мае акция «За любимую Беларусь!» развернется снова и будет посвящена Дню Государственного герба и Государственного флага, в июле – Дню Независимости. За ходом акции можно следить на сайте brsm.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter