БРПО приглашает на пионерское шоу!

8 февраля 2018 года (четверг) в Минске пройдет зрелищный пионерский праздник с плац-парадом, флаг-шоу и показательным выступлением группы барабанщиков (Минск, пр. Независимости, 196, Дворец спорта “Уручье”, главная арена).


Начало работы интерактивных площадок – 11.30; церемония открытия – 12.00. Всего на главной арене ДС “Уручье” будут выступать более 500 пионеров из всех регионов Беларуси.

Свое мастерство, все то, что оттачивали до совершенства на протяжении полугода, свежие идеи и новшества, скрепленные командным духом, пионеры продемонстрируют в 6 номинациях, среди которых “Плац-концерт”, “Флаг-шоу” и др.

В течение дня для детей будет работать интерактивная площадка “Я, ты, он, она – Пионерии страна”. Здесь каждый желающий сможет изготовить пионерского “Зубренёнка”, поучаствовать в digital-акции “Я люблю БРПО” и разместить в официальном сообществе пионерской организации в социальной сети “ВКонтакте” пост со своим фото под хештэгом #ЯлюблюБРПО. Также можно будет воплотить в жизнь множество разных идей, которых у пионеров всегда предостаточно, и получить свой счастливый номер для розыгрыша фирменных сувениров от пионерской организации, сделать креативную фотографию с праздничной атрибутикой в пионерской фотозоне. 

Среди творческих площадок конкурса для каждого обязательно найдется подходящее и увлекательное занятие!

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к консультанту ЦС ОО “БРПО”: Рита Артемова, 8 029 847-48-65, 8 017 327-22-18.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter