Бросок через Светлану

Отечественные мастера по вольной борьбе и самбо завоевали медали на крупных международных соревнованиях, которые завершились в России и Казахстане

В последний день этапа Кубка мира на призы президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева в Алматы белорусы завоевали три награды в спортивном разделе турнира. На высшую ступень пьедестала почета в весовой категории до 80 кг поднялась Светлана Тимошенко. В весе до 60 кг серебряная медаль у Екатерины Прокопенко. Победителем соревнований в спортивном самбо среди мужчин до 90 кг стал веса Андрей Казусенок.  На финише XXV международного турнира по вольной и женской борьбе Золотой Гран-при «Иван Ярыгин» в российском Красноярске наш соотечественник Иван Янковский стал вторым. Еще по одному «серебру» на счету Залины Сидаковой (55 кг) и Василисы Марзалюк (75 кг).