“Бронзовый Меркурий” Головневой

Почетной награды Министерства торговли Республики Беларусь “Бронзовый Меркурий” в номинации “За высокие профессиональные достижения в сфере торговой деятельности” удостоена директор Гродненского ГТУП “Лимож” Светлана ГОЛОВНЕВА. По результатам работы за 2006 год это торговое предприятие занесено на республиканскую Доску почета.

Светлана Головнева — из разряда тех руководителей, которые не боятся быть на волне времени. Безусловно, 33-летний стаж работы в сфере торговли, из них  21 год  в одном коллективе и 15 лет в должности директора, — это весомый  опыт, который дает право задавать тон в сфере профессиональной деятельности.
Со свойственной ей инициативностью Светлана  Владимировна взялась за полную реконструкцию продовольственного магазина, который по проекту должен был соответствовать европейскому уровню. Было вложено  около 1 миллиарда 100 миллионов рублей. 
 Сегодня “Лимож” — в числе наиболее крупных  продовольственных магазинов города, один из лучших. Внедрены современные технологии, такие, к примеру, как  выносная система  хладоснабжения витрин и холодильных камер. Выполнена внутренняя световая реклама с указанием отделов и товарных групп.   Ввели и такое новшество, как  объединение двух торговых залов первого и второго этажей здания единым узлом расчета. В результате преобразований торговая площадь магазина увеличилась на 400 кв.м. Ежедневно в гродненском “Лиможе”  совершается  более 5000 покупок, здесь  предлагается свыше 15 000 наименований товаров. Славится он  и   выпечкой  своего кондитерского цеха. Словом, задуманное  удается, если  за дело берется профессиональный руководитель, опираясь на  крепкий коллектив. Богатый ассортимент товаров, высокая культура обслуживания —  это   имидж гродненского “Лиможа”.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter