Бритни Спирс подтвердила в суде, что отец накачивает ее сильными психотропными веществами

Певица также заявила, что в психиатрическую клинику ее поместили насильно.

По данным американского таблоида TMZ, Бритни Спирс подтвердила в суде все «догадки» и «теории» движения #FreeBritney («Освободите Бритни»). Об этом она заявила на очередном слушании об опеке 10 мая, на которое впервые за долгие годы явилась лично.

По словам артистки, отец насильно отправил ее в лечебницу и посадил на сильные психотропные препараты. Об этом же сообщил адвокат матери певицы Линн Спирс.

Ранее издание сообщало, что психическое состояние Бритни Спирс ухудшилось после того, как коктейль препаратов, назначенный еще в 2008 году, перестал действовать. Врачи до сих пор не смогли найти новую действующую комбинацию, поэтому сейчас над ней проводят эксперименты с разными дозировками психотропных веществ.

певица с отцом Джейми Спирс

Инсайдер издания также сообщил, что певица попросила судью предоставить ей больше свободы. Например, она хочет сама водить машину, пользоваться смартфоном с выходом в интернет и принимать кое-какие решения в своей жизни и карьере. Судья не предпринял никаких действий, но поручил эксперту оценить состояние артистки. Повторное слушание предварительно назначено на сентябрь.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter