Бритни Спирс — фейк? Отчет о расходах певицы породил новую конспирологическую теорию

Отец Бритни Спирс предоставил суду отчет о ее тратах, который вскоре оказался в интернете. Поклонники певицы раскручивают новую конспирологическую теорию из-за несостыковок в датах.

Во вторник, 13 августа прошел первый из четырех судов об опеке над Бритни Спирс. Сторона защиты предоставила финансовые отчеты певицы за 2018 год, оказавшиеся в распоряжении издания The Blast. Журналисты нашли многочисленные несостыковки. Есть версия, что ее отец умышленно пытается запутать судью, чтобы она продлила срок опеки.

В отчетах сказано, что за прошлый год Бритни Спирс более 80 раз посещала супермаркет Target и потратила там свыше 400 тысяч долларов. Примечательно, что в документах указаны даты шоппинга, и некоторые из них совпадают с концертами певицы в других городах и даже странах. Либо она способна быть в двух местах одновременно, либо на концертах выступает двойник, либо отчет сфабрикован, считают поклонники. Против авторов отчета играет и их же уточнение, что в Лос-Анджелесе Спирс совершала покупки самостоятельно.

Большую часть расходов Бритни Спирс в прошлом году составили путешествия. На перелеты и отдых она потратила около 70 тысяч долларов (например, четырехдневное пребывание в одной из гостиниц обошлось в 16 тысяч долларов). Почти столько же, 66 тысяч долларов, израсходовано на бытовые принадлежности.

Кроме того, в 2018 году певица заплатила своим опекунам около 1 миллиона долларов (в отчете об этом не говорится), а общие активы Бритни Спирс на конец 2018 года составляли 59 миллионов, отмечает издание. По другим данным, у нее более 400 миллионов долларов.

Напомним, Бритни Спирс более 10 лет находится под опекой отца после нервного срыва в 2007 году. Сейчас она пытается доказать суду, что не нуждается в контроле и сама способна воспитывать детей и распоряжаться капиталом. В начале года появилась информация об удержании певицы в психиатрической клинике против ее воли.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter