Британские пользователи вычислили, какая кухонная утварь точно есть у бедных

В сети новая бытовая дискуссия, которая не уступает римским битвам. В Великобритании женщина пожаловалась на форуме, что родная сестра завидев на ее кухне обычную утварь, обозвала ее нищей. Оскорбленной британке немедленно потребовалось экспертное мнение интернета.

Отложив турку, в которой подогревался вчерашний кофе, мы критически обвели взглядом кухню и стали гадать, что же это за прибор. Но не справились и решили заглянуть сразу в конец книги. Две девицы поссорились из-за обычного консервного ножа. Или «открывалки», как его часто называют.

«Я покупаю банки с колечками для открывания, которые дороже, чем без колечек. А у тебя есть нож для них.  Ты нищая, которая экономит даже на консервах. Не смей мне указывать!», - аргументировала свою позицию злая сестра.

«Неужели это так?!», - умоляла помочь пользователей обиженная сестра.

В свободные от открывания шпротов время пользователи расчехлили браузеры и поддержали обладательницу консервного ножа.  «Напомни родственнице, что во всех дорогих ресторанах используют банки без колечек!». «А что делать, если это ни на что не годное колечко отрывается, так и не выполнив свою задачу? Такое происходит часто! Зубами открывать?»

Подготовил Максим Вильтовский



Читайте также:

Ну ни стыда ни совести! О чем новый сериал «Бесстыдники»

«Это фиаско, братан!» Неловкий пес, который доверился своему хозяину, стал мемом

Киллеры, педофилы, экстремисты - кого и что можно повстречать на темной стороне интернета?

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter