Британка отказалась от майонеза и потеряла треть веса

Рэйчел Сидолл (Rachel Seedal) из Великобритании сбросила почти треть веса, чтобы надеть винтажное свадебное платье, пишет The Sun.



40-летняя женщина из города Блэкберн, графство Ланкашир, была на седьмом небе от счастья, когда ее 48-летний бойфренд предложил ей выйти замуж. На тот момент Рэйчел весила около 136 килограммов и боялась в таком виде выходить замуж. Для мотивации к похудению она приобрела винтажное платье 44-го размера за тысячу фунтов.

Британка пошла в бассейн, где тренировалась четыре-пять раз в неделю. Она кардинально изменила свои привычки, связанные с едой. Раньше она любила добавлять майонез во все блюда. Но ради своей мечты похудеть она полностью отказалась от майонеза и жарки на масле. Рэйчел научилась перекусывать фруктами.



За полтора года она смогла похудеть на 44 килограмма. По словам женщины, ее самочувствие сильно улучшилось: раньше она постоянно чувствовала усталость и страдала от одышки. Также у нее пропали симптомы внутричерепной гипертензии. 



За три недели до бракосочетания Рэйчел смогла надеть платье. Свадьба прошла идеально, и женщина была абсолютно уверена в себе.

Фото: сайт The Sun

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter