Британец в течение трех лет притворялся студентом

Парень несколько лет обманывал окружающих, притворяясь студентом Бирмингемского университета. Свою историю он рассказал в Facebook

Иллюстративное фото

В 2017 году молодой человек не поступил в университет, но решил не говорить об этом строгим родителям из-за страха перед их реакцией. Вместо этого он сделал поддельное письмо о поступлении и отправился учиться. Он жил с другими студентами, притворялся их однокурсником, ходил на лекции и даже нашел новых друзей.

Сложности возникли, когда пришлось объяснять друзьям, почему я не сдаю экзамены. Я сказал, что встречаюсь с преподавателями в отдельной аудитории. Я боялся, что мои родители придут на выпускной, но рад, что из-за коронавируса вечеринку отменили. Я так запутался во лжи, что думаю бежать в другую страну.

Сейчас парень врет родителям, что не может найти работу по специальности из-за пандемии. Он попросил у других пользователей совета: «Стоит ли мне вписать степень в мое резюме? Я отлично знаю свою специальность, так как читал учебники и общался с однокурсниками. Вряд ли компания будет очень тщательно проверять правдивость моего диплома».

Британцу посоветовали поступить в другой университет и не врать в резюме. Некоторые отказались верить в правдивость истории «студента» и признали ее фейком.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter