«Бригада» возвращается

Несколько лет создателей суперуспешного сериала «Бригада» изводили вопросами о возможном продолжении. Ответ всегда был отрицательным: мол, финал истории расставил все по своим местам. И вот на днях продюсер «Бригады» Анатолий Сивушов признался, что таки собирается снять вторую часть сериала...
Несколько лет создателей суперуспешного сериала «Бригада» изводили вопросами о возможном продолжении. Ответ всегда был отрицательным: мол, финал истории расставил все по своим местам. И вот на днях продюсер «Бригады» Анатолий Сивушов признался, что таки собирается снять вторую часть сериала. Только теперь уже в формате полнометражной картины.

К слову, продюсеры пообещали вернуть полный состав актеров из первого фильма. Говорят, Сергей Безруков и Екатерина Гусева уже подтвердили свое согласие сниматься в продолжении «Бригады». А вот друзей Саши Белого сценаристы успели безвозвратно убить, и оживить их теперь вряд ли удастся — слишком неправдоподобно это будет выглядеть.

— В принципе, я не против того, чтобы сыграть во второй части, если, конечно, моего героя удастся как–то вернуть, — говорит исполнитель роли Космоса Дмитрий Дюжев.

Но продюсеры нашли оригинальный выход. По сценарию в новой версии «Бригады» будут развиваться те же события, что и в сериале, в тот же промежуток времени и вокруг тех же персонажей — Фила, Пчелы, Космоса и Саши Белого, но на первый план теперь выйдет личная жизнь друзей. У них появятся жены, любовницы, дети, о которых в первой части даже не упоминалось, а криминальные разборки отойдут на второй план... Мужскую аудиторию «Бригада» завоевала всерьез и надолго. Видимо, теперь очередь за женскими сердцами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter