Брест под сетью БеСТ

Народный оператор обещает только лучшую связь 31 августа новый оператор сотовой связи — компания “БеСТ” — начал свою работу в Бресте. В этот же день его абонентами стали 132 жителя города над Бугом.

— “Белорусская сеть телекоммуникаций” позволит расширить возможности наших людей по выбору той или иной компании. А когда есть конкуренция на рынке, возникает возможность снижения и абонентских платежей, и стоимости разговора. Я думаю, не только Брестская область, но и вся Беларусь выиграет от этого, и выиграют прежде всего жители нашей страны, — отметил принявший участие в презентации проекта председатель облисполкома Константин Сумар.
— Мы гордимся, что нам выпала честь подарить возможность быть ближе друг к другу, общаться по самым доступным тарифам жителям Бреста, приграничного города, кипучего и энергичного, крупного транспортного, промышленного центра, — говорит генеральный директор ЗАО “БеСТ” Михаил Демченко.
— Если можно, немного подробнее на тему “народный оператор”...
— Мы работаем для людей, для белорусского народа. Белорусы для белорусов. У нас нет иностранного капитала — крупнейший проект реализуется умениями и знаниями специалистов, которые выросли и получили образование здесь, в нашей стране. К тому же в планах у нас — ряд социальных проектов. Например, специальным тарифным планом “льготный”, который ранее был доступен только инвалидам, участникам войны, с приходом нашим в Брест могут воспользоваться все люди, достигшие пенсионного возраста.
К концу года количество базовых станций с нынешних семи “БеСТ” планирует увеличить до 22 и обеспечить качественной конкурентоспособной связью также Барановичи, Ивацевичи, Березу, Кобрин, Жабинку, Дрогичин, Иваново, Пинск, Лунинец, Микашевичи.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter