Брэда Питта избили в Лос-Анджелесе (ВИДЕО)

Брэда Питта избили в Лос-Анджелесе

Брэда Питта избили в Лос-Анджелесе
Скандально известный украинский журналист Виталий Седюк, возможно, напал на Брэда Питта во время автограф-сессии в Лос-Анджелесе. Полицейские "города ангелов" сообщают подробности инцидента. В то время как Питт раздавал автографы на премьере сказки "Малефисента", в которой главную роль исполняет его супруга Анджелина Джоли, неизвестный преодолел заграждение и ударил актера по лицу. 



Охранники быстро среагировали и задержали нападавшего. С Брэдом Питтом все в порядке. Он даже с юмором воспринял это нападение и продолжил общаться с поклонниками. 






Мотивы задержанного полицейским пока неизвестны. Возможно это такой своеобразный пиар-ход! Это еще предстоит выяснить. И если, на самом деле, нападавшим окажется Виталий Седюк, то здесь не будет ничего удивительного. Ведь этот персонаж уже успел залезть под платье актрисе Америке Феррере — прямо на красной дорожке каннского кинофестиваля. А еще раньше он обнимал ноги таким знаменитостям как Брэдли Купер и Леонардо Ди Каприо. Седюк также не обделил вниманием Мадонну, Адель и Уилл Смита. 









Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter