Брэд Питт недоволен компанией своих детей

Голливудский актер Брэд Питт жалуется на то, что его дети постоянно находятся в сопровождении телохранителей, пишет Hollywood Life.



По мнению Питта, обеспечить безопасность своим детям он вполне мог сам, а заодно иметь возможность проводить с ними больше времени. Актер недоволен тем, что его детей постоянно сопровождают посторонние люди.

"Брэд разочарован. Худшая часть развода для него – не потерять Анджелину, а больше не видеть своих детей каждый день. Брэду особенно не нравится, когда дети проводят слишком много времени с телохранителями или другими помощниками, которых нанимает Анджелина, и что ему лично никогда не удается встретиться и одобрить их кандидатуры", – заявило приближенное к Питту лицо.

Джоли и Питт воспитывали шестерых детей: трое приемных – 17-летний Мэддокс, 13-летняя Захара, 5-летний Пакс и трое родных – 12-летняя Шайло, 10-летние двойняшки Нокс и Вивьен. 

Напомним, голливудская актриса Анджелина Джоли подала на развод с Питтом в сентябре 2016 года. По ее словам, на такой шаг она пошла, чтобы сохранить здоровье семьи. Актеры вступили в брак в 2014 году, хотя вместе были с 2004-го. Слухи о разводе самой красивой пары стали появляться еще в декабре 2015 года. 

Материал на Яндекс.Дзен


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter