Бразильская модель пыталась спасти собак и утонула

Бразильская модель Каролина Биттенкурт погибла во время шторма недалеко от острова Ильябела, что в штате Сан-Паулу, сообщает Daily Mail. Она попала в бурю вместе с мужем и двумя собаками во время морской прогулки. Каролине Биттенкурт было 37 лет. 



Модель отправилась на прогулку на лодке вместе с мужем Хорхе Сестини и двумя собаками. Малое судно попало в шторм, и домашних любимцев модели смыло в океан. Каролина прыгнула следом за ними, но справиться с волнами и ветром ей не удалось. Муж Каролины прыгнул в воду следом за ней, но спасти супругу ему не удалось  спасатели вытащили его из воды через три часа после трагедии. Все это время он один на один боролся со стихией. Тело Каролины удалось найти только на следующий день.

Фотографии в Instagram демонстрируют прекрасную физическую форму модели: видимо, она была уверена в том, что одолеет стихию, поэтому бросилась в воду за любимыми питомцами, не раздумывая. Судя по последним публикациям, Каролина любила животных и нередко появлялась на фотографиях как с любимыми собаками, так и с дикими животными.



У модели осталась 17-летняя дочь Изабель от предыдущих отношений. С последним мужем, Хорхе, они поженились в январе 2019 года. 


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter