Бороденя: патриотизм – это понимание своей ответственности за будущее страны

Патриотизм – это понимание своей ответственности за будущее страны. Такой точкой зрения в эфире общественно-политического ток-шоу «Будни» на «Альфа Радио» поделился первый проректор, кандидат экономических наук, доцент Академии управления при Президенте Валерий Бороденя.


– Любовь к Родине, патриотизм – это понимание своей ответственности за будущее страны, ее стабильность и развитие. Необходимо действовать так, чтобы не подвергать риску само существование страны.



Также эксперт подчеркнул, что необходимо гордиться своими достижениями, ведь они очень существенные. Как пример – система детских садов дошкольного воспитания, всеобщее среднее образование, организация системы медицинского обслуживания и успехи белорусских предприятий.

В ток-шоу «Будни» предметом обсуждения становятся самые актуальные темы из жизни страны и мира. В дискуссии принимают участие политологи, ученые, общественные деятели и журналисты ведущих СМИ. В программу интегрированы новости, вызвавшие резонанс в социальных сетях и обществе, комментарии экспертов, обзор свежей прессы и телеграм-каналов, информация о ситуации на дорогах и курсах валют, прогноз погоды.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter