Уроженец Борисова убил бывшую сожительницу и поджег ее дом

Борисовчанин убил бывшую сожительницу и поджег ее дом

Мужчина оставил свою жертву в заросшей придорожной канаве
Борисовчанина обвиняют в том, что он жестоко убил свою сожительницу и поджег ее дом. Об этом sb.by рассказала официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног. 



"Утром 14 сентября следователи приехали в Смолевичский район, откуда поступило сообщение о возгорании частного дома. На месте сотрудники Следственного комитета обнаружили в кустах в нескольких сотнях метров от сгоревшего дома труп женщины с признаками насильственной смерти. Позже выяснилось, что 41-летняя хозяйка сгоревшего дома стала жертвой убийства. На ее теле были множественные телесные повреждения в виде колото-резаных ран. Через некоторое время по подозрению в совершении преступления задержали 51-летнего ранее неоднократно судимого борисовчанина. Мужчина ранее сожительствовал с убитой женщиной", - рассказала Татьяна Белоног. 

По данным следствия, у пары в последнее время отношения не ладились. Женщина жила в доме одна. Утром, когда она отправилась на работу, мужчина дождался ее на дороге. Он нанес ей ножевые ранения, всего мужчина ударил ее ножом более десяти раз. После этого борисовчанин оставил свою жертву в заросшей придорожной канаве, а ее дом поджег. 

Фото Следственного комитета
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter