Белорусская железная дорога предлагает скидки тем, кто покупает билет через интернет

Бонус в дорогу

Белорусская железная дорога разработала механизм, который реально помогает сэкономить на приобретении билетов виртуально. Пассажирам надо выполнить лишь несколько условий: покупать проездные документы на сайте poezd.rw.by и рассчитываться при помощи пластиковых карт.


Железнодорожники оговариваются: бонусы в этой программе лояльности положены только при покупке билетов на сумму от 500 тысяч рублей. А значит, будут выгодны тем, кто предпочитает добираться по «чыгунке» в Москву, Санкт–Петербург, на южные курорты и тем, кто путешествует семьями.

— Пока услуга доступна лишь для обладателей карт Беларусбанка, — вводит в курс дела первый заместитель начальника пассажирской службы БелЖД Андрей Кашко. — Минимальная скидка составит 3%, максимальная — для обладателей премиальных карт — 5%. По нашим расчетам, такие бонусы ежегодно будут получать не менее 200 тысяч пассажиров.

Еще одно нововведение: бесплатный доступ для пассажиров Минского железнодорожного вокзала к корпоративному сайту БелЖД через Wi–Fi — площадке для покупки железнодорожных билетов со скидками.

deu@sb.by

Советская Белоруссия № 1 (24883). Вторник, 5 января 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter