1 ноября на «Чижовка-Арене» праздник – открытие VIII Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба

Большой хоккей

1 ноября на «Чижовка-Арене» праздник –  открытие VIII Республиканских соревнований  по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.
1 ноября на «Чижовка-Арене» праздник –  открытие VIII Республиканских соревнований  по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.

Завтра на «Чижовка-Арене» праздник –  открытие VIII Республиканских соревнований  по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.


Спорткомплекс ждет зрителей к 11:30, а в полдень на льду сразятся лидеры прошлого сезона – хоккейные команды Президента и Гродненской области. Соревнования продлятся до апреля 2015-го. За это время хоккеисты побывают в разных городах: Барановичах, Молодечно, Гродно, Горках, Жлобине…

Тем временем на первый в сезоне 2014/15 сбор национальной хоккейной сборной вызвано 33 хоккеиста. Уже в воскресенье пройдут первые тренировки, а 5 ноября подопечные Владимира Крикунова отправятся в Любляну на международный турнир «Еврочеллендж».

Одновременно учебно-тренировочный сбор проведет и молодежная сборная. Команда под руководством Павла Перепехина соберется в Бобруйске завтра, а потом отправится в Данию на «Кубок четырех наций». Первый матч в борьбе за награды наши хоккеисты проведут 6 ноября против сверстников из Австрии. В аналогичном турнире в словацкой Трнаве примет участие и юниорская сборная.

Расписание игр сборной на «Еврочеллендже»:

6 ноября, 18:00 – Австрия – Беларусь

7 ноября, 22:00 – Словения – Беларусь

8 ноября, 16:30 – Беларусь – Япония


На заметку!

Во вторник начнется первый этап продажи билетов на матчи чемпионата мира по хоккею-2015, который пройдет в чешских городах Прага и Острава. Организаторы предоставляют возможность купить пакеты на игровой день. Билеты на отдельные игры появятся только в феврале. Кстати, купить квиток можно и в онлайне на сайте www.sazkaticket.cz.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter