Обращение членов Республиканского совета Белорусского общественного объединения ветеранов к гражданам Беларуси

Большое видится на расстоянии

Молодежь не должна поддаваться на призывы к разрушению того, что сделано трудом старшего поколения. 

Об этом говорится в обращении членов Республиканского совета Белорусского общественного объединения ветеранов к гражданам Беларуси: 

- Мы призываем обратить внимание нового поколения белорусов на необходимость ценить то, что они имеют, не поддаваться на призывы к разрушению того, что сделано великим трудом старшего поколения, продолжить развитие нашей страны во имя своего будущего. Пусть наш жизненный путь, опыт и мудрость станут для наших наследников ориентиром, поводом остановиться и задуматься над настоящими ценностями - возможностью принимать решение за собственные судьбы без понуканий извне, мирно жить, работать, развиваться, растить новое поколение в своей независимой мирной стране. 

В обращении выражена благодарность Президенту за стабильность и мир на белорусской земле, красоту и уют в наших городах и селах, проявляемую заботу о благосостоянии и жизненном уровне людей. 

- Курс на дальнейшее развитие нашей страны Глава государства еще раз подтвердил в своем ежегодном Послании белорусскому народу и Национальному собранию. Большое видится на расстоянии. Именно поэтому Александр Лукашенко не только лидер всех белорусов, но и политический ориентир для многих других народов, - подчеркнуто в обращении. 

Его авторы призвали всех ветеранов вместе с детьми и внуками прийти на избирательные участки и отдать свои голоса за кандидата в Президенты - Александра Лукашенко. 
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter