Большие гастроли

Президентский оркестр подготовил большую праздничную программу "Освобождению Беларуси - 60" и 2 июня отправится с ней в гастрольный тур по стране.
Президентский оркестр подготовил большую праздничную программу "Освобождению Беларуси - 60" и 2 июня отправится с ней в гастрольный тур по стране. Концерты Президентского оркестра состоятся при любой погоде в 15 белорусских городах. Вас ожидают встречи не только с талантливыми музыкантами молодого оркестра. Старые и новые песни о главном, о Победе, исполнят солисты оркестра Нелли Богуславская, Измаил Капланов, Ирина Дорофеева и Кирилл Слука. Дирижер оркестра Виктор Бабарикин уверен, что программа концерта заинтересует публику всех возрастов. В эксклюзивной оркестровке прозвучат знаменитые песни Владимира Мулявина, Игоря Лученка и многих других белорусских композиторов.

Гастрольный тур организует дирекция столичного Дворца Республики. Благодаря ее финансовой поддержке в Боровлянах, Ивенце и Брагине пройдут благотворительные концерты. В остальных городах билеты будут стоить 3, 5 и 6 тысяч рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter