Больше позитива

Где медицинский работник может попробовать себя в роли телезвезды?..

Где медицинский работник может попробовать себя в роли телезвезды? Конечно, на телеканале "Лад" в студии телерадиокомпании "Могилев". В передаче "То, что доктор прописал", которая выходит по средам.


- Кардиологи, пульмонологи, педиатры раз в неделю становятся моими коллегами и весьма профессионально помогают вести программу, - утверждает автор и ведущая проекта Наталья Башаримова. - Могилевчане называют их домашними докторами. Ведь для того чтобы получить консультацию, не нужно никуда идти - достаточно включить телевизор.


Кредо программы, которая существует пятый год, Наталья формулирует так: "Мы - за здоровый, но при этом нескучный образ жизни. К примеру, не считаем калорий: есть можно все, но в разумных количествах. А главное - меньше стрессов, ведь от них все болезни!"


Передача настраивает на позитив, учит замечать приятные мелочи и радоваться им. Это не анатомические лекции. Скорее, мудрые жизненные советы. Поэтому программу с удовольствием смотрят все: молодые мамы и пенсионеры, студенты и домохозяйки.


Фото Александра АРТЕМЬЕВА.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter