Больше подписчиков, больше счастливчиков

Телевизоры “Горизонты” и “Витязи”, которые выиграли наши подписчики, “прописались” уже во многих домах и квартирах. Только за последнее время телевизоры от “Народной газеты” мы отвезли в Толочинский район, Осиповичи и Барановичи. А во время недавнего очередного розыгрыша, в котором участвовали подписчики первого полугодия (которых в январе обошла удача) и второго квартала, наша юная помощница Настя Холод уверенно вытянула из сотен других конверт с купоном из Несвижа. На этот раз обладателем суперприза — телевизора “Витязь” — стал житель этого древнего и красивого города Михаил Владимирович Сарычев.

— Вот повезло! Телевизор-то у нас старый-старый, — радуется читатель. И шутит: — А вообще-то я хотел спиннинг выиграть, люблю рыбалку.
“Народную газету” Михаил Владимирович выписывает года три-четыре. Читает от корки до корки.
— Молодцы, хорошая газета, — отмечает он. — Я и супругу свою подключил к чтению. Только времени у нее маловато, картины вышивает. В основном природу, а в последнее время  даже несколько икон вышила. Для дома.  Да и племяннице недавно такую икону подарила для новой квартиры.
Родом Михаил Владимирович из России, из города Борисоглебска. Служил в Беларуси в воздушно-десантной дивизии, потом офицера “бросили” на подъем сельского хозяйства и несколько десятков лет отдал он аграрному делу. Теперь на заслуженном отдыхе. Кроме рыбалки, увлекается пчеловодством, поет в ветеранском хоре. Сроднился с Беларусью (ведь с 1949 года здесь живет), даже “перетянул” на вторую родину двоих братьев. У четы Сарычевых двое детей, четверо внуков. Старший сын живет в Подмосковье, младшая дочь в Минске. Так что нашего читателя волнует все, что происходит и в Беларуси, и в России. А с “Народной газетой” он всегда в курсе жизни двух стран. А еще, оказывается, поучаствовав в рекламной игре газеты, можно выиграть и солидный приз. 
Радует, что у “НГ” друзей  все больше и больше. В этом мы всегда с удовольствием убеждаемся во время встреч с читателями. И, конечно, читая их письма, которые приходят вместе с купонами. “С “Народной газетой” дружили мои отец и мать, а сейчас дружит вся моя семья. Особенно нравится участвовать в интеллектуальной игре “Кругозор”. Много в газете интересных приложений, материалов о событиях дней минувших. Одним словом, газета интересная и очень нужная”, — написал житель Светлогорска Сергей Громыко. Как выяснилось, у Сергея Ильича в начале апреля был юбилей. Так что, пользуясь случаем, от всей души поздравляем  своего преданного читателя.
А в день розыгрыша праздновал юбилей еще один наш постоянный подписчик Зотислав Грабаров из поселка Самохваловичи Минского района. Зотислав Матвеевич читает любимую газету вместе с супругой Зинаидой Константиновной, с которой в любви и согласии прожили больше полувека. Мы желаем им долголетия и счастья и, конечно, благодарны за советы и пожелания в адрес издания.
К слову, многие читатели делятся с нами своими заботами, горем и радостью. Педагогический стаж ветерана войны Ивана Андреевича Моисеева, который живет в Староселье Шкловского района, насчитывает 46 лет. В этом году школа, в которой он отработал четыре десятилетия, отметит 145 лет. Читатель справедливо считает, что эта дата достойна внимания нашей газеты. Длительное время Иван Андреевич увлекается пчеловодством. И еще признается, что его квартиру обворовали, унесли телевизор. Очень надеялся выиграть “Витязь” от “Народной”. К сожалению, в этот раз не повезло. Но хочется надеяться, что повезет уже в июле. Среди подписчиков газеты на следующее полугодие мы планируем разыграть много полезных призов, в том числе телевизор и холодильник.
“Всей семьей каждый номер своей “Народной” мы перечитываем от корки до корки”, — сообщает Николай Иванович Попченя из деревни Ольховцы Ляховичского района. А жительница поселка Большевик Минского района Елена Тимофеевна Радченко, которая выписывает “НГ” давно, по ее словам, собрала в квартире целый архив нашей газеты. Попросту не может выбросить ни одну газету, потому что в каждой находит много нужного для себя. “Она мне очень нравится, — признается Елена Тимофеенко. — Всегда жду ее с нетерпением и любовью”.
“Спасибо, что вы не стоите на месте, развиваетесь, даете интересную информацию в “Народном управдоме”, “Народной усадьбе”, “ЭКО” и других приложениях. Очень интересны “прямые линии” и вопросы, которые разбираются на них. Много нужного в “Союзном вече”, так как мне и другим русским людям, живущим в Беларуси, о первой своей родине интересно все”. Это строчки из письма жительницы Глубокого Татьяны Александровны Петровской.
Мы благодарны всем, кто написал теплые слова, высказал свои мысли о дальнейшем развитии любимого издания: Добрые письма прислали О.Николайчик из деревни Бронное Речицкого района, жительница Лиды Л.Точицкая, О.Костюкевич и М.Самбур из Барановичей, могилевчанин М.Нужный, Я.Грицук из Кобрина и Н.Хурсик из Дзержинска, Н.Воробьев из деревни Козлы Несвижского района.
Приятно, что наши читатели не забывают и о тех, кто доставляет им любимую газету. Низкий поклон за улыбку, внимание и доброту передал почтальону Светлане Меденой и заведующей отделением почтовой связи Наталье Шупляковой житель деревни Поколюбичи Гомельского района А.Антипенко. Мы также признательны нашим друзьям — почтовым работникам, в их числе инженеру РУП “Белпочта” Ольге Касаткиной, которая принимала активное участие в розыгрыше призов. Именно ее легкой руке обязана своими выигрышами часть призеров.
 Минчанка Е.Крищанович называет “НГ” энциклопедией жизни. С ней солидарна и О.Гребнева из деревни Крытышин Ивановского района, которая, чтобы не унывать, советует всем почаще читать “НГ”. “Самое главное, что “Народная газета” ободряющая, полная оптимизма. Это как раз то, чего нам больше всего сегодня не хватает”, — считает и житель Рогачева И.Гончаров. “Спасибо, что вы есть. Так держать!” — поддерживает его Л.Беньковская из Добруша.
Такое доверие наших читателей дорогого стоит. И мы стараемся его оправдывать, всегда оставаясь именно народной газетой. Читайте “Народную газету”, пишите нам, звоните, участвуйте в конкурсах, выигрывайте призы.

Поздравляем с удачей!

Призерами  рекламной игры “Подпишись — и выиграй!” среди подписчиков “НГ” на 1-е полугодие и 2-й квартал 2007 года стали:
* САРЫЧЕВ М.В. (г.Несвиж) — главный приз — телевизор “Витязь”;
* ПОЖАРИЦКИЙ М.С. (г.п.Яновичи, Витебский р-н) — машина  кухонная “Помощница”;
* ПЕСЛЯК Л.И. (д.Петраполь, Островецкий р-н), ПРОХОРЕНКО Г.И. (г.Минск) — электромиксер “Вихрь-люкс”;
* ЖОВНЯК Л.М. (г.Кличев), ЧЕЧЕТКИН Е.А. (г.Минск) — электроутюг “Элит 406”;
* БЕНЬКОВСКАЯ Л.А. (г.Добруш), СИДОРОВИЧ Н.В. (д.Дубовцы, Волковысский р-н), КРУПЕНИЧ В.М. (д.Бобрик, Пинский р-н), КОРОЛЬ Т.И. (г.Минск) — аппарат магнитотерапии.
Мы искренне поздравляем всех наших счастливчиков! Главный приз — телевизор “Витязь” будет торжественно вручен М.В.Сарычеву в Несвиже. Остальные можно получить в редакции “Народной газеты” начиная с 25 апреля.

С собой нужно иметь паспорт и подписную квитанцию на “НГ” на 1-е полугодие или 2-й квартал 2007 года.
Справки по тел.: (017) 287-15-45, 287-18-11.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter