Больше кодов – больше шансов! 100 000 рублей от «Евроопт» выиграла пенсионерка из Витебска

Главный приз 112-го тура игры «Удача в придачу!» разыграла популярная белорусская певица Влада

Всегда отвечайте на телефонные звонки во вторник: именно вечером этого дня проходят розыгрыши игры «Удача в придачу!» с «Евроопт». Что может быть волнительнее, чем получить новость о победе? Наверное, получить тот самый долгожданный приз!

Уже в четверг главные победители 112-го тура игры «Удача в придачу!» заберут свои выигрыши из студии игры, расположенной в минском ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8, а с сегодняшнего дня — мы уверены — их жизнь точно круто изменилась!

Главный приз 112-го тура — баснословную сумму в 100 000 рублей — разыграла популярная белорусская певица Влада! Огромный денежный выигрыш достался  Ольге Метелице, пенсионерке из Витебска.

100 000 рублей  выиграла Ольга Метелица, пенсионерка из Витебска. Правило «больше кодов — больше шансов» сработало безупречно!


В финале розыгрыша главного приза у победительницы было сразу 9 игровых  кодов из 10. Правило «больше кодов — больше шансов» сработало и на этот раз!

Правда, в момент звонка из студии игры «Удача в придачу!» Ольга Николаевна как раз находилась в поликлинике, так что первым о выигрыше узнал ее внук Илья.

— Это правда? Как-то не верится, — такой была первая реакция. И ее легко понять.

Парень поверил в выигрыш, только когда включил прямую трансляцию розыгрыша и увидел все своими глазами. Теперь любимую бабушку ждут очень хорошие новости!

Для Натальи Лещик выигрыш автомобиля в 83-м туре игры тоже был связан со звонком. Со звонком не только из студии игры «Удача в придачу!»: на новеньком автомобиле Наталья повезла сына-первоклассника на его самый первый звонок. А сегодня помогла разыграть автомобиль, который достался Анастасии Парнюшко, оператору машинного доения из агрогородка Хотилы Поставского района Витебской области.  

Победительница 83-го тура Наталья Лещик разыграла «Джили Эмгранд Х7» — автомобиль достался Анастасии Парнюшко, оператору машинного доения из агрогородка Хотилы. Удачной для нее стала покупка в «ГиперМолл»!


Звонок из студии  игры в прямом эфире застал победительницу прямо на работе.

— Очень неожиданно! — призналась Анастасия, узнав, откуда ей звонят. — Наверное, я что-то выиграла?

А услышав, что стала обладательницей автомобиля, первым делом поинтересовалась:

— Это не шутка? Большое спасибо, я очень рада! Ура-а-а!

Кстати, удачу Анастасии Парнюшко принесла покупка, совершенная в интернет-гипермаркете «ГиперМолл». И это уже 54-й автомобиль, который выигран благодаря заказам с доставкой на дом. Также ранее покупатели онлайн-сервисов «Е-доставка» и «ГиперМолл» стали обладателями 6 столичных квартир, огромных сумм в 120 000 и 100 000 рублей, одного приза в 50 000 и двух по 40 000 рублей.

На новеньком автомобиле лучше всего получать пробег в путешествиях. А что главное в путешествиях, кроме, конечно, впечатлений? Вкусная еда! И в этом плане нашей стране есть чем похвастаться. Лучше всех об этом знает Елена Микульчик, эксперт белорусской кухни, автор кулинарных книг, историк кулинарии. Благодаря этой гостье, разыгравшей следующий суперприз, путешествовать на новом «Джили Эмгранд Х7» отныне будет Александра Невечеря, пенсионерка  из Орши Витебской области.

Эксперт белорусской кухни Елена Микульчик «вытянула» автомобиль для Александры Невечери, пенсионерки  из Орши. «Это первый раз в жизни, когда я что-то выиграла!»


— Я хожу через день в «Евроопт» и всегда беру «товар удачи». Но человек я несчастливый, — так рассказала о себе победительница во время звонка из студии игры.

Что ж, после выигрыша автомобиля придется изменить свое мнение!

— Это первый раз в жизни, когда я что-то выиграла! — призналась Александра Александровна.

Кстати, насчет кулинарии! Победительница 108-го тура игры Наталия Кушель признавалась, что хотя «Евроопта» около ее дома нет, — она обязательно приезжает в эти магазины, так как ее супруг просто обожает фирменные колбаски сети. Благодаря любви к кулинарии Наталия выиграла свой автомобиль, а сегодня она помогла разыграть точно такую же машину, которая досталась Владиславу Новацкому, экономисту из Гродно.

Победительница 108-го тура Наталия Кушель определила владельца еще одного «Джили Эмгранд Х7» — приз достался Владиславу Новацкому, экономисту из Гродно. «У меня машина старая, часто приходится ремонтировать»


— Конечно, выиграть мечтал! — признался он во время видеозвонка из студии игры «Удача в придачу!».

А на новость о выигрыше автомобиля отреагировал очень эмоционально.

— Ничего себе! Машина — это очень круто! — воскликнул победитель и рассмеялся от счастья. — У меня сейчас старая, и очень часто приходится ее ремонтировать.

Были разыграны сегодня и еще два крупных денежных приза — оба по 50 000 рублей. Одну из таких кругленьких сумм помогла разыграть Светлана Анейко, научный секретарь Национального художественного музея Республики Беларусь. 50 000 рублей — огромная сумма, которая поможет если не осуществить, то приблизить к скорому осуществлению любые мечты. Интересно, как распорядится таким выигрышем Алексей Михалап, фотограф из Минска?

Научный секретарь Национального художественного музея Светлана Анейко разыграла 50 000 рублей — победителем стал Алексей Михалап, фотограф из Минска. Свой чемодан с деньгами он увидел в прямом эфире!


— Я что-то выиграл? — предположил победитель, узнав, откуда звонок.

А его радостную реакцию на выигрыш и счастливую улыбку благодаря видеосвязи могли видеть все зрители розыгрыша.

— Ура-а-а! — закричал Алексей, увидев целый чемодан денег.

Ну, а второй крупный денежный выигрыш по традиции разыгрывался сегодня по схеме «от победителя — победителю». Неделю назад Руслан Жданович стал обладателем новенького белоснежного автомобиля. Сегодня он помог разыграть 50 000 рублей, которые можно потратить хоть на автомобиль, хоть на путешествия… да хоть куда! Как поступить с такой суммой, теперь придется определять Геннадию Жуковскому, охраннику из Минска.

Победитель 111-го тура Руслан Жданович определил обладателя второго денежного приза в 50 000 рублей — повезло Геннадию Жуковскому, охраннику из Минска. «Деньги очень кстати, хочу поменять машину»


— Настроение хорошее, — сообщил победитель, ответив на звонок из студии игры «Удача в придачу!».

А после новости о выигрыше его настроение наверняка стало еще лучше.

— Конечно, деньги очень кстати! Хочу поменять машину, — поделился планами на 50 000 рублей Геннадий Жуковский. Что ж, теперь его мечта осуществится!

А пока главные победители 112-го тура вовсю принимали поздравления от родных, близких и друзей — розыгрыш продолжился уже в интернет-эфире, где были разыграны более 20 000 других призов.

В прямом интернет-эфире своих обладателей нашли еще более 20 000 других денежных призов!

Выигранные денежные суммы от 500 рублей и более будут перечислены победителям на СТАТУСкарту от ОАО «СтатусБанк», которая оформляется совершенно бесплатно.

Очаровательная Влада также порадовала зрителей своими песнями!

Поскольку карта является совместным проектом «СтатусБанка» и сети «Евроопт», она объединяет возможности банковской карты и дисконтной карты «Е-плюс».  Владелец СТАТУСкарты может получать скидки во всех магазинах «Евроопт» и более чем 1500 магазинах-партнерах программы лояльности «Е-плюс» по всей стране, участвовать в игре «Удача в придачу!», а также до 45 дней бесплатно пользоваться овердрафтом, получать возврат до 1,5% стоимости своих безналичных покупок и доход на остаток собственных средств в размере 3% годовых.

Денежные выигрыши от 500 рублей и выше будут перечислены победителям на СТАТУСкарту, которая оформляется бесплатно и совмещает в себе преимущества банковской карты и дисконтной карты «Е-плюс»

Впрочем, оформить СТАТУСкарту можно уже сейчас и ее же предъявлять при покупках в «Евроопт» или указать ее номер (с оборотной стороны) в своем личном кабинете на сайтах онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» или «ГиперМолл». Точно так же, как и с применением карты «Е-плюс», за каждые 10 рублей в чеке будет начисляться один игровой код. Главное, включить в покупку «товар удачи»!

Ровно через неделю в 113-м туре игры «Удача в придачу!», который стартовал вчера, «Евроопт» вновь разыграет грандиозный приз в 100 000 рублей, две огромные суммы в 50 000 рублей, три автомобиля и более 20 000 других денежных призов.

Игра продолжается! Совершайте покупки до конца недели — и 26 марта участвуйте в розыгрыше трех крупных денежных сумм, трех автомобилей и более 20 000 других призов!

Новый тур, новые надежды, новые победители, а вот место и время встречи с удачей останутся прежними: розыгрыш 113-го тура игры состоится 26 марта в столичном ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8 в 18:20. Наблюдать за ним можно будет в прямом эфире телеканала ОНТ, а также на сайте evroopt.by или на официальных страничках «Евроопт» в социальных сетях.

А вы уже получили игровые коды? Успейте совершить покупку с «товаром удачи» до 24 марта включительно, чтобы уже в следующий вторник получить шанс оказаться в числе счастливчиков!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731

Рекламная игра «Удача в придачу! Туры 112-113». Срок проведения: 11.03.2019 г. — 30.05.2019 г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. Свидетельство о государственной регистрации №3494 от 27.02.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter