Большая стирка

На НТВ закрыли рейтинговые проекты и уволили Лолиту

На НТВ закрыли рейтинговые проекты и уволили Лолиту


Неожиданная рокировка произошла на канале НТВ: вместо любимицы публики Лолиты Милявской продюсеры популярного шоу «Суперстар–2008» приняли на работу экс–«блестящую» Анну Семенович. Эпатажная Лолита больше не будет вести развлекательный проект «Суперстар», которому отдала несколько месяцев. У Милявской закончился контракт с телеканалом, и она покинула шоу.


Даже в последний съемочный день никто из работников шоу не знал, кто же заменит Лолу на посту ведущей. Каково же было удивление сценаристов, когда продюсеры объявили имена новых ведущих, которыми стали Анна Семенович и Сергей Жигунов.


— Анна и Сергей уже сняли некоторые части проморолика к новому сезону, который стартует в феврале, — признались менеджеры НТВ. — Правда, пока это держится в секрете. Что касается Лолиты, то у нее остались хорошие отношения с каналом и в конце месяца в эфире покажут телевизионную версию ее концерта.


Сама Милявская одобрила кандидатуры новых ведущих шоу.


— Я в свое время подписывала контракт на один сезон, который сейчас закончился, — поясняет певица. — Так что свои обязательства перед каналом я выполнила. А по поводу новых ведущих скажу, что рада буду их увидеть в эфире, и думаю, что с их появлением шоу не претерпит никаких изменений и останется таким же веселым и рейтинговым.


Напомним, что ведущим проекта «Суперстар» Жигунов будет уже во второй раз. Впервые «гардемарин» принял участие в этом шоу, когда проект только запускался и его продюсером был Иосиф Пригожин.


Кстати, само шоу «Суперстар» в январе будет отсутствовать в эфире. Кроме того, еще ряд проектов уйдет на зимние каникулы. Среди них — ток–шоу «К барьеру!» и документальный проект «И снова здравствуйте!». В повторах будет выходить программа «Следствие вели».


Кроме того, телеканал НТВ остановил производство целого ряда рейтинговых передач: «Все сразу», «Комната отдыха», «Дас ист фантастиш», «Золотая утка», «Наша тема». Последние выпуски этих программ выйдут в эфир в январе.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter