Большая рассылка в короткие сроки. “Белпочта” поможет клиентам сэкономить время и деньги.

 Электронные письма все активнее входят в моду, но спрос на привычную, бумажную корреспонденцию по-прежнему остается высоким. Правда, если кому-то нужно разослать сотню писем, эта работа отнимает много времени и сил. Облегчить задачу поможет услуга “Гибридная почта”, которую предлагает РУП “Белпочта” корпоративным клиентам.

 Электронные письма все активнее входят в моду, но спрос на привычную, бумажную корреспонденцию по-прежнему остается высоким. Правда, если кому-то нужно разослать сотню писем, эта работа отнимает много времени и сил. Облегчить задачу поможет услуга “Гибридная почта”, которую предлагает РУП “Белпочта” корпоративным клиентам.

Удобное решение

С недавних пор разослать большое количество бумажных писем по всей Беларуси можно не выходя из рабочего кабинета. Нужно только отправить адреса и текст посланий по электронной почте. Всю остальную работу за вас сделают специалисты “Белпочты”.
На оборудовании, похожем на умный и быстрый конвейер, послания распечатают, вложат в конверты, нанесут на них адреса получателей и оперативно передадут для отправки по назначению. Работникам предприятий и организаций не придется тратить много времени на распечатку, обработку и рассылку корреспонденции. Сэкономленные часы или даже дни можно с выгодой использовать для других дел.

Как это работает?

Подготовьте текст посланий и список получателей в необходимом формате и перешлите по электронной почте. Дальше работой займется специальный высокотехнологичный комплекс оборудования, размещенного на площади около ста квадратных метров. Почти полностью в автоматическом режиме этот конвейер все аккуратно распечатает и разложит по конвертам.
Этому оборудованию вы можете доверить любую информацию. Ведь “Белпочта” гарантирует ее конфиденциальность.
Для получения любой дополнительной информации вы можете позвонить специалистам “Белпочты”, и они подробно расскажут, как легко и недорого решить задачу.

Почему это выгодно?

Время — это деньги. Когда в какой-либо компании или организации работнику дают задание подготовить и разослать большое количество писем, его тем самым отвлекают от выполнения других, более важных заданий. Доверить это дело профессионалам со специальным оборудованием — значит, более эффективно использовать потенциал сотрудников, не платить высокую зарплату за выполнение скучной и простой работы. К тому же нужно учитывать, что отправка будущих бумажных писем по электронной почте ускоряет доставку корреспонденции до адресата.
Отправка одного простого письма с помощью “Гибридной почты” обойдется в сумму от 680 рублей. Если детально оценить, сколько прямо или косвенно тратит на массовую рассылку сама организация или предприятие, то следует признать — услуга “Белпочты” действительно может сэкономить корпоративным клиентам их деньги.
“Гибридная почта” позволяет учесть индивидуальные пожелания клиентов. Например, для отправки можно выбрать наиболее подходящий формат конверта и предусмотреть, чтобы в каждый из них вложили буклет, визитку, другую печатную продукцию.

Кого это заинтересует?

Наиболее эффективной “Гибридная почта” может быть для предприятий и организаций, которым необходимо за один раз разослать более ста писем.
Воспользоваться этой услугой могут предприятия и организации не только из Минска, но и всех других регионов страны. Ведь электронная почта делает даже самого далекого клиента близким и доступным.
Преимущества полезной услуги “Белпочты” уже оценили многие. С недавних пор оборудование “Гибридной почты” дополнилось новыми компонентами. Сейчас комплекс способен обрабатывать в сутки более 250 тысяч писем. И это значит, что услугой “Гибридная почта” могут воспользоваться еще многие предприятия и организации.

Дополнительную информацию обо всех услугах, предоставляемых РУП “Белпочта”, и тарифах на них можно получить на сайте www.belpost.by или по телефону справочно-информационной службы в г. Минске 154.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter