Болеем за Настю! Анастасия Винникова и белорусская команда отправились на Евровидение.

Чуть больше недели остается до начала песенного конкурса “Евровидение-2011”, который в этом году пройдет в немецком Дюссельдорфе. Представительница Беларуси Анастасия Винникова на конкурсе исполнит композицию “I love Belarus” (“Я люблю Беларусь”). Певица выступит под номером 16.
Полуфинал состоится 12 мая.
— Я ощущаю весь груз ответственности и поэтому действительно сделаю все возможное и невозможное для того, чтобы представить страну достойно, — подчеркнула белорусская конкурсантка.
Винникова повезет на международный конкурс песни “Евровидение-2011” в Германию стандартные сувениры. Промопродукция, которая будет знакомить гостей и участников “Евровидения” с белорусской участницей, — майки, значки, диски и буклеты. На диске записана песня “I love Belarus” в трех вариантах — на английском, белорусском и русском языках, биография молодой исполнительницы и информация об авторах песни, а также фотосессия Анастасии. Фотографии сделаны в необычном формате: певица изображена на фоне миниатюрного Минска, дневного и ночного.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter