Более 8 000 студентов БГУ смогут заселиться в общежития с 25 августа

Заселение в общежития Белорусского государственного университета на 2022–2023 учебный год стартует 25 августа. В этот день въехать в "апартаменты" смогут студенты второго курса. Днем позже будут ждать третьекурсников, а обучающиеся четвертого и пятого курсов могут заселиться 29 августа. Об этом корреспонденту sb.by рассказали в пресс-службе вуза.

Фото из архива СБ

Для первокурсников факультетов: биологического, военного, исторического, химического, филологического, юридического, международных отношений, журналистики, прикладной математики и информатики, социокультурных коммуникаций, а также Лицея и юридического колледжа БГУ процедура заселения пройдет 30 августа.

Для студентов первого курса факультетов: физического, экономического и механико-математического, радиофизики и компьютерных технологий, географии и геоинформатики, философии и социальных наук, а также Института теологии им. свв. Мефодия и Кирилла, МГЭИ им. А.Д. Сахарова и Института бизнеса заселение организуют 31 августа. 

Традиционно студенты и их родители смогут узнать дополнительную информацию о процессе заселения, необходимых документах, жилищных условиях и правилах проживания в общежитиях БГУ, позвонив на горячую линию. Задать вопросы можно по телефону: 8 (017) 209-56-56 с 9.00 до 17.00 (с 12.00 до 14.00 – обед). Горячая линия по вопросам заселения в общежития БГУ будет работать с 22 по 31 августа.

На 2022–2023 учебный год в БГУ планируется к заселению более восьми тысяч студентов. Вуз располагает девятью общежитиями для обучающихся. Информацию о предоставлении общежития можно узнать на сайте студенческого городка БГУ. Сведения о заселении будут отражены в личном кабинете студента.
 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter