Более 500 детей из центрального региона собрала областная профсоюзная елка

Благотворительный новогодний праздник прошел в Республиканском Дворце культуры профсоюзов. Гостями главной елки области стали сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, ребята из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанники социальных приютов.


Юные гости с радостью окунулись в праздничную атмосферу, водили хороводы вокруг лесной красавицы с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами, танцевали и пели песни. Для мальчишек и девчонок организовали интерактивные новогодние площадки и фотозону, а также аквагрим. Каждый маленький участник новогоднего представления  получил сладкий подарок.

Поздравил детей с наступающим праздником председатель Минского областного объединения профсоюзов Виктор Малиновский:

– В преддверии самого волшебного зимнего праздника – Нового года – профсоюзы традиционно становятся волшебниками и дарят детям хорошее настроение и подарки.


КСТАТИ

В ходе ежегодной благотворительной акции «Профсоюзы — детям» Минское областное объединение профсоюзов помогает школам, домам-интернатам, социальным приютам. Представители профсоюза посещают многодетные и малообеспеченные семьи, оказывают помощь детям, оставшимся без попечения родителей или оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Не остаются без внимания и дети работников организаций и предприятий. По инициативе профкомов на местах устраивают праздники с вручением подарков, интересные экскурсии.


Фото Минского областного объединения профсоюзов

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter