Более 450 мероприятий будет реализовано в Минске в рамках акции «Наши дети»

В Минске в рамках акции «Наши дети» будет реализовано в этом году более 450 мероприятий, сообщила начальник отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома Анна Рысевец на пресс-конференции в четверг в Минске.


«В акции принимают участие не только высшие должностные лица, представители частного сектора, но параллельно идет акция «Дети детям». И в целом в городе более 450 мероприятий при участии детей и для ребят в рамках акции «Наши дети» будет реализовано в период до 10 января»— отметила представительница Мингорисполкома.

Она напомнила, что сегодня проходит благотворительный праздник с участием Главы государства, а завтра Белгосцирк даст благотворительное представление для полутора тысяч детей.   

Со 2 по 5 января более пяти тысяч детей посетят новогодние представления во Дворце Республики.

Будет чем заняться и любителям спорта. С 3 января стартует традиционный Рождественский хоккейный турнир. В этом году одновременно со взрослыми любителями будут соревноваться и участники турнира «Золотая шайба». Дети смогут поучаствовать в мероприятиях и как болельщики, и как спортсмены.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter