Более 30 мастер-классов по йоге можно бесплатно посетить в Минске 21 июня

До 30 бесплатных мастер-классов по йоге пройдут в Минске 21 июня

Международный день йоги пройдет в Центральном детском парке имени Горького в Минске 21 июня
Международный день йоги пройдет в Центральном детском парке имени Горького в Минске 21 июня. Принять участие в этом событии могут все желающие. В программе праздника - более 30 мастер-классов от различных йога-студий города. Вход свободный.



Начало мероприятия – в 9.00. На главной сцене парка 10 инструкторов по йоге одновременно будут показывать комплекс упражнений "Сурья намаскар". 

- Приветствие солнцу или "Сурья намаскар» - древний комплекс упражнений, доступный для всех желающих – с подготовкой и без, - рассказала одна из участниц праздника инструктор Ольга Рухленко. - Это отличная зарядка, которая позволяет хорошо разогреть все группы мышц. 

Утренняя разминка продлится до 11.00. Затем преподаватели приглашают минчан и гостей столицы посетить мастер-классы по различным направлениям йоги, которые будут проходить в режиме нон-стоп на нескольких площадках на травке вплоть до 19.00. 

- Будет очень классное массовое движение. Желающие смогут попробовать любое из направлений йоги, сделать упражнения, задать вопросы инструктору. Словно на ярмарке – приходите, смотрите, выбирайте, что больше нравится. А потом расстилайте коврик, и практикуйте, сколько захочется. Сделайте что-то приятное для своей души и тела. Единственная просьба, по возможности – приносите коврики для йоги с собой, - добавила Ольга Рухленко.

Также в программе выступление студий индийского танца, показ мод, уроки хинди, роспись хной, индийские угощения.

Фото vitaportal.ru
dekola@mail.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter