БНТУ и "Бобруйскагромаш" подписали договор о сотрудничестве

Генеральный директор холдинга "Бобруйскагромаш" Виктор Филатов и проректор по учебной работе Белорусского национального технического университета Юрий Александрович Николайчик подписали договор о сотрудничестве и совместной деятельности. Об этом корреспонденту sb.by рассказали в пресс-службе учреждения образования.



– Совместная деятельность предполагает организацию работы филиала кафедры "Экономика и управление инновационными проектами в промышленности" факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства на базе ОАО "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш", – отметили в пресс-службе. – Работа филиала кафедры позволит "Бобруйскагромаш" адаптировать учебные программы под свои требования, закладывать собственные технологические платформы в процесс обучения, использовать научно-производственную базу для осуществления научно-исследовательских работ и активно привлекать к работе на своем предприятии молодых специалистов. Для университета это прекрасная возможность предоставить студентам рабочие места, организовать учебную практику на предприятии и другую совместную деятельность.

Усилия для достижения данного соглашения приложили декан факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства Алексей Данильченко и заведующий кафедрой "Экономика и управление инновационными проектами в промышленности" Наталья Пономарева.


Фото предоставлено пресс-службой Белорусского национального технического университета.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter