BMW представил плановое обновление в линейке электрической i7

Немецкий автопроизводитель BMW представил плановое обновление в линейке электрической «семерки». Отныне для клиентов компании, мечтающих о премиальном седане на электротяге, доступна еще одна модификация. Подробности приводит The King Drive.


Новинка получила название i7 eDrive50. По информации The King Drive, такой автомобиль оснащается одним электромотором и предлагает задний привод. Что касается мощности, то она здесь немаленькая и составляет 455 лошадиных сил и 650 ньютон-метров крутящего момента.

Первую «сотню» новая модификация разменивает за 5,5 секунды и способна разогнаться до максимальной скорости 205 км/ч. Поскольку модель одномоторная, запас хода у нее составляет 600 километров. Но это по более мягкому циклу WLTP, поэтому реальные показатели могут несколько отличаться.

Стоимость новинки пока не раскрывается. Однако известно, что модель появится в конфигураторе уже в июле текущего года. По информации The King Drive, ей будут доступны все «плюшки» и опции, характерные для других представленных ранее модификаций.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter